Russian Sports Education & Training Courses
  спортивный менеджмент

Sports Management Worldwide считается лидером дистанционного онлайн образования в спортивном менеджменте. Мы предлагаем международные курсы, которые могут быть пройдены из любой точки мира. Каждый курс разработан с целью развития у студентов знаний и навыков, необходимых для понимания и успешного участия в процессах, происходящих в современной индустрии спорта.   

Скидка 25% для России

Спортивный агент (Athlete Management)

Восьми недельный курс включает ведение переговоров по контрактам для профессиональных спортсменов, разработка рекламных контрактов, участие в информационных акциях, индивидуальное сертифицирование, финансовые и законодательные аспекты, и другие навыки необходимые для успешной агентской деятельности.

По окончании курса SMWW предоставляет выпускникам программы возможность работать в качестве спортивного агента в их регионе и представлять спортсменов через международное агентство  Sports Management Worldwide,предоставляющее полный спектр услуг во всех видах спорта.

Данный курс преподается агентами: Линн Лэшбрук (NFL), Джон Принт (FIFA), Тони Чикколелла (MLB), Джефф Броди (NBA), Тим Крэнстон (NHL), Мэтт Линдланд (MMA).

Спортивный маркетинг. (Sports Marketing)

Спортивный маркетинг это новый курс разработанный совместно специалистами в индустрии из США, Великобритании, Канады, Австралии и др. стран. Уникальность данного курса заключается в том что программу обучения включены лучшие методики, полученные в результате анализа работы профессиональных клубов различного уровня, студенческого, детско-юношеского и любительского спорта по всему миру. По окончании курса Вы будете знать как: увеличить прибыль от продажи билетов, правильно разработать спонсорские и рекламные программы, улучшить взаимодействия между болельщиками и организацией, использовать новые медийные и PR технологии, использовать товарный знак и интеллектуальную собственность и многое другое.

Курс преподают: экс генеральный директор "Крикет Виктория" (Мельбурн, Австралия)  Кен Джейкобз и основатель "Tri line sports" Эйб Керр (Лондон, Великобритания).


Футбольный менеджмент и скаутинг. (Soccer Operations & Scouting)
футбольный скаут

Футбольный менеджмент и скаутинг разработан для желающих начать или развить свою карьеру в индустрии самой популярной игры  в мире. В ходе курса будут затронуты темы оперативного управления организацией, управление командой, поиск и селекция талантов, традиционные и новейшие технологии скаутинга. Одним из основных направлений курса является бизнес составляющая сторона футбола.

Курс преподают: скаут Бирмингем Сити (Английская Премьер Лига) Стив Симмонс, скаут Федерации Футбола США и экс главный скаут Торонто (МЛС) Тим Риган, скаут Нью-Йорк Рэд Буллз (МЛС) Мэтт Мартин.

 

Хоккейный менеджмент и скаутинг.(Hockey GM & Scouting)

Данный курс обучает новейшим технологиям управления в хоккейной индустрии. В ходе программы участники приобретут знания в оперативном управлении хоккейной организации, управлении командой, поиске и селекции талантов, администрировании, современном и традиционном скаутинге в НХЛ, статистическом анализе и многих других навыках необходимых для успешного менеджмента в профессиональных, молодежных, детско-юношеских и любительских хоккейных клубов.

Курс преподают: экс-  президент Бостон Брюинс (НХЛ) Харри Синден и хоккейный скаут Майк Ок.

  

 Баскетбольный менеджмент и скаутинг (Basketball GM & Scouting)

 Данный курс предлагает знания необходимые для успешной карьеры в индустрии баскетбола. Программа “ Баскетбольный менеджмент и скаутинг” касается вопросов: оперативного управления организацией, управления командой, селекции талантов, новых и традиционных технологий в скаутинге в НБА, и других новейших средств необходимых для успешного управления профессиональной, детско-юношеской или студенческой баскетбольной командой.

Курс преподают: экс - главный тренер и генеральный менеджер Голдэн Стэйт Ворриорс (НБА) Эд Грегори и баскетбольный скаут Фрэнк Бурлисон.


Спортивное теле-радио вещание. (Sports Broadcasting)

Данный курс обучает комментаторскому искусству, проведению спортивных ток-шоу, созданию собственных шоу и т.д.. Одним из основных направлений программы является использование on-line трансляций для увеличения количества болельщиков,  привлечения дополнительных спонсоров и рекламодателей, создания возможностей для карьерного роста

Курс преподают: баскетбольный комментатор (НБА) Брайн Биллер и спортивный радио ведущий Стив Нэш.

  

Спортивное администрирование. (Sports Administration)

Восьми недельный курс разработан с целью обучения основным аспектам при разработки и управления  спортивными программами и сооружениями. Знания полученные в ходе курса могут быть использованы при руководстве общественными организациями, государственных и муниципальных органах управления, спортивных федерациях и объединениях, образовательных учреждениях и т.д..

Курс преподается президентом компании "Winning  Sports Programs" Доктор педагогических наук Джим Краусе.

 

Sports Management Worldwide также предлагает курсы по направлениям:

 

  • Спортивный PR, новые средства информации и журналистика.
  • Цифровое видео редактирования.
  • Менеджмент в индустрии смешанных боевых искусств.
  • Менеджмент авто спорта.
  • Бейсбольный менеджмент и скаутинг.
  • Менеджмент и скаутинг в американском футболе.
  • Регбийный менеджмент.

 

 

Почему студенты по всему миру выбирают Sports Management Worldwide

·      возможность получать образование высшего качества не покидая свою страну, город и даже свое любимое кресло

·      возможность учиться у ведущих практикующих специалистов представляющих лидеров мирового спортивного бизнеса

·      программы обучения адаптированы под конкретные виды спорта

·      русскоязычное ассистирование в течении всего курса обучения

·      приобретение контактов в ходе обучения в Sports Management Worldwide

·      помощь в поиске работодателя после успешного окончания обучения.

 

 

Что такое on-line образование?

On-line или дистанционное образование часто описывается как "класс без стен". Различные формы дистанционного обучения были известны на протяжении многих сотен лет, но с приходом интернета данная форма образования приобрела четкие формы и позволила поднять качествo образования на новый уровень.  Еще десять лет назад on-line образование было новинкой и, соответственно, было окутано большим количеством домыслов и стереотипов. На данный момент подавляющее большинство университетов в США, Великобритании и других странах предлагают своим студентам отдельные on-line классы или возможность получения образования 100% on-line.

Последние исследования рынка труда показали, что работодатели относятся к on-line дипломированным специалистам, также как и специалистам, получившим образования  традиционным путем. Также наблюдается тенденция,  когда on-line выпускники получают предпочтение, т.к. для успешного окончания on-line школы необходимо приложить больше усилий и проявить личные качества такие как: самодисциплина, высокий уровень мотивации, управление собственным временем, свободное владение IT технологиями и т.д..

 

 Are you interested in Russian Sports Management? Fill out this form for more details.